Форум СВ-12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум группы СВ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Галерея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:16 pm

Хм... Загадка? Впрочем, даже Безумие может быть коварно. Основные инстинкты - самые сильные. Затаивание крокодилов, вопли котов, трели соловьев... И все - для самого приземленного.


Лицо, правда, пока на стадии разработки. Но в нем должно быть слита сладостность бездумья, хищность пиявки и неотвязная целеустремленность индийского торговца массажерами для кожи головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:19 pm

О_О Вот последнее меня прост убило!!!
"неотвязная целеустремленность индийского торговца массажерами для кожи головы."
Это вообще какое выражение лица должно быть!? Черт,я хочу это увидеть!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:33 pm

Ну, вот) Надеюсь, после нашей встрече в чате оно стало ближе (упаси Ллос) и понятнее.
Чтобы было еще проще визуализировать, представь себе известного субъекта, которому ляпнули, что через полчаса контрольная по (...любой предмет...) и домогающегося теперь подробностей. Примерно так. Разница в том, что индийские торговцы пускают в ход мануально-рукавную терапию и заслон из местных нищих с целью загона глупого белого туриста обратно к массажерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:52 pm

ппц,мне терь че та страшно даже как-то...ладно один массажист...можно убежать,но их там целая делигация!!!А в пример у мну почему-то один наш общий знакомый идет на умWink
Вернуться к началу Перейти вниз
ОскарИда
Мастер слова
Мастер слова
ОскарИда

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-06-19

Галерея - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 7:56 pm

А точно ли Безумие девушка? Черты лица у меня скорее ассоциируются с существом более-менее мужского пола. Разве что платье и шляпа наводят на мысль, что что-то тут не чисто.
В целом неплохая зарисовка, довольно живые позы.
К деталям пока не придираюсь. Если это всего лишь черновик, детали будут сотню раз перерисованы еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 8:56 pm

spinne
Тут нереально перепутать)


Еще бы им не быть живыми. Зря что ли над людьми издевалась? (ладно, издевалИсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Галерея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СВ-12 :: Внеучебный :: Креатив :: Креатив-