Форум СВ-12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум группы СВ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Галерея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 12:53 pm

Повторю только то, что уже говорила: объем +, вишнево-ванильное сочетание (ассоциации...) кажется весьма симпатичным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaiara
Главный твОрь
Главный твОрь
Gaiara

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 2:14 pm

Няяяшненько... А как драконам татуировки набивать?... Оо У них же чешуя...



Скар, почему так мало критики?... Ты не заболел?...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОскарИда
Мастер слова
Мастер слова
ОскарИда

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-06-19

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 5:25 pm

Не заболел. Вижу, что есть к чему придраться. Но не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 5:29 pm

ты ж сам хотел на других по отрываться,вот и отрывайся!!!!На мне бы уже с лихвой оторваля...капуста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 10:07 pm

Почему не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОскарИда
Мастер слова
Мастер слова
ОскарИда

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-06-19

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:46 am

Не чувствую потребности критиковать.
Заболел, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 8:18 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 8:28 pm

Бабочки и кровь - кисти, увы(
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:56 pm

Эх,картинка прям для меня подобрана spider Мири,клево вышло,правда глаз те не кажется,что он немного затемнен...его бы чуть по выразительнее(не знаю как правильно сказать)...ну,эт мое мнение)))господа критики,интересно,что вы скажите на мое замечание!Я права или же нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОскарИда
Мастер слова
Мастер слова
ОскарИда

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-06-19

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:10 pm

Резкости не хватает.
А так - все сказано, кисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:20 pm

Ну, мне только жаль,что я кровь и бабочек так никогда не нарисую((((( а в целом,считаю,что гармонично все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaiara
Главный твОрь
Главный твОрь
Gaiara

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 10:27 pm

Сугойно... Ковайно... Только бы еще почетче...
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мое новое творение!ХД
Прошу критики,это вам на съедение)
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это у нас Лилан)Фантазия братьев японцевХД Вот только в моем исполнении...


Последний раз редактировалось: spinne (Вс Окт 28, 2012 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:27 am

тыкс,над бы еще драка сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:10 am

Странная анатомия у руки. Выглядит так, будто локтевой сустав на уровне плечевой кости. Большой палец - очень длинный. Его кончик должен заканчиваться (в норме) на уровне (или чуть выше) первых суставов остальных пальцев. И еще: выглядит так, будто у него 4 сустава.
Насчет длины руки: вторая ее часть (зейгоподий+ладонь) должна по длине равняться всей длине плеча, а также (для облегчения построения) 1,5 головам. Само предплечье (без ладони) на четверть головы короче плеча. Эта четверть как раз приходится на ладонь. Т.к голову почти не видно, можно просто уровнять длины первой и второй половин.
Из плюсов: боковая поверхность ладони, задумка (и композиция), длиннохвостая птичка. Это лиана? Ее начало немного сбило. Похоже на приклад ружья. Или раструб трубы.

Второе существо оставлю без комментариев, я не сильна ни в японской мифологии, ни в анимэ (не знаю, откуда именно оно)
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:16 am

второе существо из снимешки)Сама была в шоке,когда такое чудо увиделаХД
Ну,а людей я никогда не умела рисовать)да и эту картинку я не срисовывала,а из головы,старалась себе все представить и смотрела на свою руку...видимо,немного взгляд не тот)ну а самое главное в защиту,акцент делался не на человеческую руку(старалась прикрыть её лианой),а на дивный цветок и птичку...конечно в моей фантазии,это более прекрасно,но пока воплотить я это не могу,опыта мало
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:20 am

Это (перо? хвост? над копчиком?) так и должно торчать? Из чего оно? Похоже на плеть волос. Типа летающего локона (0_0??)

Может, ты ее наклонила? К тому же самой свое плечо сложно увидеть. Только с зеркалом. Укороти большой палец (лишний сустав!) и прикроется цветком.
Птичка - похожа на райскую. Будешь красить?
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:23 am

перо над копчиком из какого рисунка то?
красить,хм,долго и муторно,а больше все же в графическом стиле,нежели к краскам,ну а палец да,надо укоротить,согласна)мне он тоже не понравился,но что то меня останавливало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 7:29 am

2-го.
Оно того стоит. Цветок "заиграет" после обретения цвета. Если б цвета не оказывали влияния, мы видели бы в серой гамме, как собаки.
Видела в магазине модельку руки (с пальцами). Запал в душу, хочу купить. Ну а пока - всегда есть левая рука. Нет "руки под рукой" =) - есть Интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:26 am

Собаки,животные благородной крови и верные соратники,тут нет ничего такого,что бы видеть мир их глазами,но тут цель была не эта!Не путай восприятие всего сущего,с восприятием цветовой гаммы,если хочешь придать моему рисунку цвет,то попробуй,я не против)Но лично я пока не готова это сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:28 am

Ко второму рисунку,это не лакон,а хвост,просто сканер не все линии просветил((
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:57 pm

Благородные. Но видят мир серым. Им нюх компенсирует. *исключая гончих, те - "визуалы"*. Зачем "всего"? Только визуальной части. Цвет создает настроение.
Не-не, рисунок автора полностью на его совести.
Если сканер "светит", попробуй фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaiara
Главный твОрь
Главный твОрь
Gaiara

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2011-05-27

Галерея - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Галерея   Галерея - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 2:55 am

У первого рисунка дух индейцев Майа... Птичка порадовала особенно... ^__^

Лилан - выше всяких похвал... Няка такай... ^___^" И-таки та вздымающаяся штука, насколько я помню, перышко длинное-длинное...

По дракону с третьего асфальтоукладчик проехался, хе... )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Галерея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СВ-12 :: Внеучебный :: Креатив :: Креатив-