Форум СВ-12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум группы СВ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Списки мечт и желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 3:26 pm

Есть ли у вас вещи (я про материальные), которые желанны до потери сна (или хотя бы душевного спокойствия)? Есть ли предметы, на которые можно не жалеть денег (нет, я не про "лекарства больному родственнику" или "корм собачке" - я про мелкие радости и приятные излишества!)
То, что обходимо, но, все же, манит и зовет к себе.... (и не надо говорить про грибы и прочую растительность)
То, что приятно найти под елкой на Новый год или получить в День рождения.
Итак, что это для вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 3:28 pm

Чтобы положить начало, начну с себя. Инициатива наказуема.
Итак...
1. Жесткий внешний диск на 2 Тб - completed! =)
2. Акварельные карандаши на 120 цветов Faber Castell. Увы, 13 тысяч! В списке на отдаленное исполнение.
Списки мечт и желаний 117511p2
3. Музыка ветра. Металлическая)
4. Переливающиеся светильнички.
5. Пастельные карандаши Faber Castell
6. Песочные часы в деревянной оправе, с фиолетовым песком на 5+ минут
7. Настольный фонтан. Сильно журчащий.
8. Электрическая точилка на 5 диаметров, способная точить даже пастельные карандаши
Списки мечт и желаний Derwent_electric_sharpener_big
9. Компас
10. Много-много-много теней - completed!
Списки мечт и желаний X0xs9KuoGPc
11. "Натуральные" духи Demeter: пахнущие не духами, а, например, тыквенным пирогом с ванилью, снегом или "лунной дорожкой" (хотя последний запах я себе представляю с трудом!)
12. Зоофобусов, дождевых червей или чего-то в том же духе (зачем? Надо! study )

*подумаю и дополню*


Последний раз редактировалось: Liltaanar (Вт Ноя 20, 2012 6:35 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaiara
Главный твОрь
Главный твОрь
Gaiara

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 11:05 am

О, какая тема! Тут есть, где развернуться!... Хе...
Итак:
1. Zen-puzzle ништяковая вещь... Абсолютно белая мозайка... Хотеть!
2. Штука из кабинета психотерапевтов, не знаю как называется... На опоре подвешено рядом друг с другом несколько шариков (обычно 4-5), вплотную друг к другу... Оттаскиваешь один шарик, отпускаешь, он бьет по другим шарикам, а все шарики остаются на месте, кроме последнего в ряду, который отлетает и возвращается обратно... Далее эта штука работает чуть ли не до бесконечности, издавая приятный для слуха стук... ^__^
3. Набор рапидографов от 0,13 до 2,0 от Faber Castell... С запасными чернилами... Любимая фирма... Т_Т
4. Ластик-карандаш двусторонний «Perfection» - единственный ластик, который можно точить
5. Полный набор механических карандашей от Faber Casrell с запасными грифелями...
6. Карандаши чернографитные от 9Н до 9В...
7. Старый добрый телефон Siemens C45. Сейчас его можно найти только на досках объявлений типа авито...
Ксо... Пока ничего не могу вспомнить... Как вспомню, допишу сюда...


Последний раз редактировалось: Gaiara (Ср Окт 24, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 12:15 pm

№2 - Шары Ньютона?
Списки мечт и желаний 1122-241-home

№1 - Вообще не представляю, как это) Картинку в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 1:54 pm

хм,интересненько!=)
1) Баскетбольный мяч фирменный
2) Всю коллекцию юбилейных монет выпущенных в России (хотя и за рубежом тож интересные)
3) Полный комплект для дайвинга(((
4) Новую черную кепку!!!
5) Новые пазлы с волками на 2-3 к деталек


6) Чоколадку! Вкусную при вкусную и без алкоголя!
7) Книгу по ветеринарии( кроме атласа,больше своего ничего не имею,а хочется=))
8 )Клетку для мышки с металлическими прутьями)

9)Масляные краски=)
Пока все,больше ничего не приходит на умХД


Последний раз редактировалось: spinne (Пт Дек 14, 2012 8:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОскарИда
Мастер слова
Мастер слова
ОскарИда

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-06-19

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 9:08 pm

1) Парочку террариумов
2) Запас сверчков и прочего корма
3) Книжный шкаф
В общем, довольно приземленный список покупок, вполне осуществимый в ближайшие месяцы. Благо, к вещам я не слишком привязан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaiara
Главный твОрь
Главный твОрь
Gaiara

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПн Окт 22, 2012 8:43 am

http://www.demosistema.ru/index.php?productID=7616 А я нашла карандашики для Госпожи Админа всего за 8 килорубликов... ^__^
http://hyperionbook.ru/photo/11_08_22_hyperion/11_08_22_hyperion_01.jpg - это zen-puzzle

И да, шарики оказались Ньютоновскими шарами... ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПн Окт 22, 2012 10:11 am

Эх. *облизнувшись задумчиво* Украшу свой список иллюстрацией.

Оо, какая штууука... Белый - чтобы не было подсказок в виде картинки? Мега-философски-абстрактная вещь... Надо такую дать теням в книге... Вполне в их стиле. Все-таки правильно я протогониста Безумию выбрала)

2spinne
Из перечисленного пока могу порадовать только №4 =)
(но кепку? У тебя ж такая коллекция бандан!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Неофит
Неофит
avatar

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-05

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 1:34 pm

А я думаю о...

1) турке - распробовала натуральное кофе

2) грузинском словаре

3) удлинителе - поскольку сделала перестановку в комнате

4) швейной машинке :)

Есть еще одна мечта, тоже материальная, но самая желанная...Но пока при себе ее держу. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 3:09 pm

Госпожа Админ,бандана банданой,а кепка КЕПКРЙ!!! Бандан то куча,а вот кепок гуд мало=(((
Рыбак,эт че за мечта то такая,что при себе,ааааа?Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 3:12 pm

*пополнила список. Надеюсь, завтра кое-что complete Very Happy *
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 9:45 am

Госпожа Админ,а чу компас без картинки??? Кк я узнаю,какой именно ты хочешь!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 9:47 am

Добавила свои пожелания=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:33 pm

Так-так... Ну, шоколадку я помню кому ты заказала) А почему без алкоголя? =)
№7 - вот уж не ожидала. И в какой же области предпочтительнее?

А компас - да что я, разбираюсь в них что ли? Любой) Но хороший) *очень точное определение*
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:37 pm

хм,наверно какой нить зборник по болезням,хотелось бы Лошадок или собак,все же,скорей всего собаководом пойду=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:53 pm

Обязательно книгу? =) *думая о всяких электронных библиотеках* Ну, в смысле, бумажную.
Вернуться к началу Перейти вниз
spinne
Мастер слова
Мастер слова
spinne

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-05-27

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:55 pm

ага,я люблю бумагу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 12:47 pm

Книжный червь =)

*а если серьезно - я тоже, кстати. Но не всегда удобно таскать книги + дорого стоят + не все удается достать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 2:06 pm

Ммм.. Лильтаанар, а ты хоть нюхала эти духи Demeter? Я вот да) Мне понравился из кучи только один запах,снег или гроза, остальные - жутчайшая химия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 3:21 pm

Не нюхала, но собиралась.
А гроза и снег как, приятные? Соответствуют названию? Долго держатся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 5:59 pm

Я вот не помню, какой я нюхала... Какой-то из этих. Мне понравился) Насчет того, сколько держатся - как то не придавал этому значение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liltaanar
Глав.назгул
Глав.назгул
Liltaanar

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-05-26

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 11:43 am

Это важно... Пробовала кучу духов, либо отвратный запах, либо не держатся. Независимо от цены, увы!
А где ты их нашла? Далеко от ЮЗАО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримель
Друг животных
Друг животных
Миримель

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-28

Списки мечт и желаний Empty
СообщениеТема: Re: Списки мечт и желаний   Списки мечт и желаний I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 12:19 pm

Ох.. где то в центре.. В офисе Пич Шоп, откуда товары забирать надо. Вроде на краснопресненской. Там можно все понюхать. Только я не знаю, пускают ли туда, если ты предварительно ничего не заказывала, там охрана, хехе. Хотя может и можно сказать, что за духами..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Списки мечт и желаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СВ-12 :: Внеучебный :: Креатив :: Прочее-